地铁1号线[上行]: 森林公园站 -- 新龙站 -- 旅游学校站 -- 新桥站 -- 常州北站 -- 北郊中学站 -- 外国语学校站 -- 环球港站 -- 新区公园站 -- 河海站 -- 奥体中心站 -- 市民广场站 -- 翠竹站 -- 常州火车站 -- 博爱路站 -- 文化宫站 -- 同济桥站 -- 清凉寺站 -- 茶山站 -- 聚湖路站 -- 湖塘站 -- 新天地公园站 -- 长虹路站 -- 延政大道站 -- 科教城北站 -- 科教城南站 -- 武进沿江城际站 -- 阳湖路站 -- 南夏墅站
地铁1号线[下行]: 南夏墅站 -- 阳湖路站 -- 武进沿江城际站 -- 科教城南站 -- 科教城北站 -- 延政大道站 -- 长虹路站 -- 新天地公园站 -- 湖塘站 -- 聚湖路站 -- 茶山站 -- 清凉寺站 -- 同济桥站 -- 文化宫站 -- 博爱路站 -- 常州火车站 -- 翠竹站 -- 市民广场站 -- 奥体中心站 -- 河海站 -- 新区公园站 -- 环球港站 -- 外国语学校站 -- 北郊中学站 -- 常州北站 -- 新桥站 -- 旅游学校站 -- 新龙站 -- 森林公园站
别人正在查: