79路[上行]: 邹区首末站 -- 东方广场 -- 邹区兴隆街 -- 邹区牌楼 -- 邹区灯具城 -- 邹区新灯城 -- 工业大道鹤溪路 -- 工业大道会灵路 -- 工业大道振中路 -- 向阳桥 -- 周家大村 -- 包家场 -- 邹新花园 -- 新街东 -- 龙潭村 -- 田里村 -- 仕尚村委 -- 东周桥 -- 礼河用电站 -- 礼河 -- 长顺路礼新路 -- 西太湖大道长顺路 -- 西太湖大道长虹路 -- 长虹路凤苑路 -- 高速五大队 -- 大村 -- 长虹路龙江路 -- 长虹路丫河路 -- 霍家塘 -- 漕溪村委 -- 长虹路湖滨路 -- 长虹路东龙路 -- 长虹路长江路 -- 长河花园 -- 长沟河桥 -- 广电路兰陵路 -- 花园街广电路 -- 湖塘湾里小区 -- 中壮新村 -- 定安路和平路
常有优学6号线[下行]: 淹城中学 -- 长河花园 -- 星河十一区 -- 御龙山东门 -- 紫金城西门 -- 玉塘路定安路 -- 星河二区北门 -- 广电路兰陵路 -- 泰富湾义乌市场 -- 花园街广电路 -- 湖塘湾里小区 -- 中壮新村 -- 定安路和平路
别人正在查: