青年巴士[上行]: 两湖创新区规划展示馆 -- 省武高西门 -- 延政大道兰陵路 -- 花园街延政大道 -- 滆湖路花园街 -- 常州科教城 -- 中以创新园
青年巴士[下行]: 中以创新园 -- 常州科教城 -- 花园街滆湖路 -- 延政大道花园街 -- 延政大道兰陵路 -- 省武高西门 -- 两湖创新区规划展示馆
别人正在查:
李象桥到梁家桥村公交查询
何墅村委到东华村公交查询
兰陵路长虹路到武进职教中心公交查询
漕桥老街到红旗桥公交查询
映像江南到孟河公交中心站公交查询
景德西路永胜路到前陆公交查询
小漕村到遥观建华桥公交查询
中凉花园到第三医院公交查询
大通路星火路到丽华路人民路公交查询
中吴大道长江路到小营前公交查询