78路[上行]: 公交五公司 -- 九华 -- 武进公交中心站东 -- 鸣新路新平路 -- 学府东苑北门 -- 丽华路鸣新路 -- 大华 -- 丽华路滆湖路 -- 东华村 -- 丽华路延政大道 -- 丽华路长虹路 -- 虹北路丽华路 -- 虹北路火炬路 -- 长安家园 -- 省前中 -- 湖塘星辰学校 -- 广电路和平路 -- 和平路定安路 -- 和平路古方路 -- 武进建行 -- 和平路大通路 -- 上海银行 -- 龙城大桥 -- 和平路中吴大道 -- 中医院南院 -- 清凉新村 -- 报业传媒大厦 -- 和平路清凉路 -- 同济桥北 -- 青果巷 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 红梅公交中心站
别人正在查: