219路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 中吴大道长江路 -- 常州仁慈医院新院区 -- 荡南 -- 中吴大道兰陵路 -- 晋陵路中吴大道 -- 浦南新村 -- 晋陵路光华路 -- 晋陵路清凉路 -- 光大银行 -- 九洲服装城 -- 兰园 -- 广化桥 -- 吊桥路广化街 -- 东头村 -- 同安桥 -- 中国移动通信 -- 小营前路桥市场 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查:
兰园到西湖路凤翔路公交查询
丽华南村到阳湖综合市场公交查询
汉江路奥园路到汉江路顺园路公交查询
长虹花苑到长虹路兰陵路公交查询
横林镇到王家塘公交查询
共建村委到潘家红星桥公交查询
杨家村到曹巷村公交查询
洛阳初中到火车站东公交枢纽公交查询
兰陵路龙盘路到黄埝桥东公交查询
万家富酒店到西涵洞桥公交查询