38路[上行]: 火车站东公交枢纽 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 和平路文化路 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 张太雷纪念馆 -- 常州电脑城 -- 九洲新世界 -- 兰陵路光华路 -- 三桥头 -- 烈士陵园 -- 荡南 -- 常州仁慈医院新院区 -- 长江路中吴大道 -- 新龙大桥 -- 新城长岛南门 -- 棕榈湾东 -- 棕榈湾南 -- 金棕榈湾花苑
别人正在查:
新华村到泰村公交查询
英郡花苑到水杉路玉龙路公交查询
东安赵家到三塘河公交查询
火车站东到白家桥公交查询
港桥村委到李家塘公交查询
人民商场北到湖塘星辰学校公交查询
飞龙路新堂路到刘家村委公交查询
汉江路建东路到龙业路汉江路公交查询
斜桥到飞拓模塑公交查询
广电路和平路到十里新村公交查询