38路[下行]: 金棕榈湾花苑 -- 沈家花苑 -- 绿园爱舍 -- 绿园 -- 江苏理工 -- 弘阳广场 -- 中吴大道长江路 -- 常州仁慈医院新院区 -- 荡南 -- 烈士陵园 -- 三桥头 -- 兰陵路光华路 -- 兰陵 -- 九洲新世界 -- 华海城市花园 -- 常州电脑城 -- 同济桥北 -- 青果巷 -- 和平路延陵路 -- 904医院 -- 新丰桥南 -- 火车站东公交枢纽
别人正在查:
西夏墅镇政府到西夏墅公交中心站公交查询
村前西到塘墩上公交查询
中凉花园到文化宫公交查询
海棠路站到青枫公园站公交查询
人民路火炬路到广电路丽华路公交查询
今创集团到遥观渔庄村委公交查询
岳家塘到南金路公交查询
武进区政府北门到御城南门公交查询
天安工业村到904医院公交查询
珠江花园到江南五金机电城公交查询