B22路[上行]: 花园汽车站 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 怀德路白云路 -- 金谷花园 -- 怀德路长江路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路劳动路 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 太平桥路博爱路 -- 永宁路关河路 -- 武进医院 -- 常州客运中心
B22路[下行]: 常州客运中心 -- 武进医院 -- 永宁路关河路 -- 鹤园路局前街 -- 第一医院 -- 小河沿 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 怀德路劳动路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路长江路 -- 金谷花园 -- 怀德路白云路 -- 谭墅 -- 怀德路龙江路 -- 花园汽车站
别人正在查:
合欢路樱花路到汤家村公交查询
潘家桥到跃进河桥公交查询
出口加工区到仲家公交查询
武城村委到郑陆派出所公交查询
江凌路岳杨路到名城嘉苑公交查询
盛世名门花苑到江南五金机电城公交查询
兰陵路阳湖路到兰陵路龙盘路公交查询
江苏银行到小营前路桥市场公交查询
江南商场到汉江路昆仑路公交查询
芙蓉周家村到芙蓉大桥南公交查询