12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
219路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 中吴大道长江路 -- 常州仁慈医院新院区 -- 荡南 -- 中吴大道兰陵路 -- 晋陵路中吴大道 -- 浦南新村 -- 晋陵路光华路 -- 晋陵路清凉路 -- 光大银行 -- 九洲服装城 -- 兰园 -- 广化桥 -- 吊桥路广化街 -- 东头村 -- 同安桥 -- 中国移动通信 -- 小营前路桥市场 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查: