12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
B22路[上行]: 花园汽车站 -- 怀德路龙江路 -- 谭墅 -- 怀德路白云路 -- 金谷花园 -- 怀德路长江路 -- 会馆浜桥 -- 怀德路劳动路 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 太平桥路博爱路 -- 永宁路关河路 -- 武进医院 -- 常州客运中心
别人正在查: