222路[上行]: 邹区首末站 -- 东方路振中路 -- 邹区中心公园 -- 东方路常金路 -- 新街 -- 大巷村 -- 里河坝 -- 卜弋桥东站 -- 卜弋桥 -- 张巷村 -- 刘巷头村 -- 琵琶墩东站 -- 琵琶墩
222路[下行]: 琵琶墩 -- 泰村小学 -- 仲良桥 -- 细米桥 -- 庙头桥 -- 凌庄公交站 -- 琵琶墩东站 -- 刘巷头村 -- 张巷村 -- 卜弋桥 -- 卜弋桥东站 -- 里河坝 -- 大巷村 -- 新街 -- 东方路常金路 -- 邹区中心公园 -- 东方路振中路 -- 邹区首末站
别人正在查:
蓝天新苑到教科院附高公交查询
清潭五村到江南佳园公交查询
大沿桥到武进大道长江南路公交查询
五巷村到肖家账房公交查询
珠城公园到孟城河庄街公交查询
常州客运中心到永宁路关河路公交查询
鸿盛名苑到崔北陆家塘公交查询
丽华路虹北路到东华村公交查询
凤栖路龙潜路到海湖路凤翔路公交查询
新北区政务服务中心北到西夏墅医院公交查询