78路[下行]: 红梅公交中心站 -- 天宁寺 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 和平路清凉路 -- 清凉新村 -- 中医院南院 -- 和平路中吴大道 -- 龙城大桥 -- 上海银行 -- 和平路大通路 -- 武进建行 -- 和平路古方路 -- 广电路和平路 -- 湖塘星辰学校 -- 省前中 -- 长安家园 -- 虹北路火炬路 -- 丽华路虹北路 -- 丽华路长虹路 -- 丽华路延政大道 -- 东华村 -- 丽华路滆湖路 -- 大华 -- 丽华路鸣新路 -- 学府东苑北门 -- 新平路鸣新路 -- 武进公交中心站东 -- 九华 -- 公交五公司
别人正在查:
良久大桥东到寨桥公交查询
孟城到城南公交查询
前黄东到前陆公交查询
三河口中学南到新堂路竹林路公交查询
科勒路顺园路到叶家高家塘公交查询
河海路青洋路到福成村委公交查询
五星街道西到新庄路盛麟路公交查询
中以创新园到常州科教城公交查询
东坡公园到横林镇公交查询
东岱到公元桥南公交查询