205路[上行]: 大红旗路 -- 通江路崇文路 -- 西新桥西 -- 北新巷小区 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 西横街健身路 -- 北大街 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 兰陵 -- 工人新村 -- 工人新村北区
205路[下行]: 工人新村北区 -- 广仁桥 -- 广仁桥北 -- 中天体育馆 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 北大街 -- 西横街健身路 -- 椿桂园 -- 通江路崇文路 -- 大红旗路
别人正在查:
常州工贸学校到星湖路劳动路公交查询
淹城公交枢纽到稻香路西太湖大道公交查询
龙洲伊都到怀德路邹傅路公交查询
青龙路虹景路到青龙路华阳路公交查询
城东村委到雪堰工业园公交查询
大墩桥到常州北站公交查询
市政务服务中心西到通济桥南公交查询
南岸桥到舍头朱家公交查询
长江路荆川东路到清潭西站公交查询
遥观渔庄村委到遥观首末站公交查询