43路[上行]: 薛家公交中心站 -- 丽园桥 -- 薛家西站 -- 松林桥 -- 振兴桥 -- 金融路玉龙路 -- 华夏艺博园 -- 前巷桥 -- 汉江路顺园路 -- 汉江路龙江路 -- 依丽雅斯家居 -- 汉江路昆仑路 -- 天山路汾水路 -- 三井开发园区 -- 太湖路长江路 -- 前桥小区 -- 飞龙路长江路 -- 新城玉龙湾 -- 邵家塘西 -- 西新桥三村 -- 芦墅桥北 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 荷花池公寓 -- 江南商场
别人正在查:
地铁新桥站到丽园路奥园路公交查询
人民路火炬路到城巷公交查询
礼嘉唐家村到礼政路武进大道公交查询
菱溪名居北到离宫路凤凰路公交查询
华府家园到翠竹东站公交查询
卜弋桥到殷村职教园公交枢纽公交查询
锦江国际大酒店到通江路巢湖路公交查询
红梅东村到张太雷纪念馆公交查询
御城东门到御城南门公交查询
钮家头到新堂路飞龙路公交查询