291路[上行]: 邹区首末站 -- 东方广场 -- 邹区兴隆街 -- 邹区牌楼 -- 邹区灯具城 -- 邹区新灯城 -- 杨家桥 -- 宋家村 -- 鹤溪北 -- 埂西村 -- 东桥村委 -- 东桥村北 -- 南家桥 -- 省奔中 -- 奔牛实验小学 -- 中天实验学校 -- 南观村 -- 奔牛南 -- 奔牛公交枢纽
291路[下行]: 奔牛公交枢纽 -- 奔牛南 -- 南观村 -- 中天实验学校 -- 奔牛实验小学 -- 省奔中 -- 南家桥 -- 东桥村北 -- 东桥村委 -- 埂西村 -- 鹤溪北 -- 宋家村 -- 杨家桥 -- 邹区新灯城 -- 邹区灯具城 -- 邹区牌楼 -- 邹区兴隆街 -- 东方广场 -- 邹区首末站
别人正在查: