46路[上行]: 江南商场公交站 -- 椿桂园 -- 通江路崇文路 -- 万福桥 -- 飞龙路通江路西 -- 飞龙路鼎泰路 -- 金梅花园 -- 泰山路龙城大道 -- 三井西桥 -- 泰山路太湖路 -- 巢湖路泰山路 -- 嘉顺花园 -- 汇丰新村 -- 河海路衡山路 -- 河海路泰山路 -- 河海路秦岭路 -- 河海路华山路 -- 华山路河海路 -- 三晶工业园区 -- 华山路汉江路 -- 华山路黄河路 -- 公交三公司 -- 凤凰名城 -- 腾龙苑 -- 辽河路衡山路 -- 龙虎塘 -- 龙虎塘开发区 -- 新苑三路创新一路 -- 创新一路新苑四路 -- 盘龙苑
别人正在查:
中国人寿到兰陵路长虹路公交查询
朝阳新村到江南商场公交查询
丁剑路新河路到丁剑路东城路公交查询
青龙街道到新区公园南公交查询
和平路定安路到马杭街道公交查询
湟东路埠新路到村西首末站公交查询
东安医院到湟里中心小学公交查询
牛塘竹园到中吴大道长江路公交查询
西新桥西到南大街公交查询
南观村到邹区灯具城公交查询