255路[上行]: 常州客运中心 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 红梅东村 -- 红梅文化站 -- 三角场 -- 常青村委 -- 青龙路虹景路 -- 三里庵 -- 宸悦花园 -- 青龙 -- 美吉特科技五金城 -- 青龙路华阳路 -- 史家桥西 -- 史家桥 -- 天主堂 -- 东青小学北 -- 船底湾 -- 潘湖塘 -- 慈墅桥 -- 刘家村委 -- 黄俸村 -- 王庄头 -- 许家湾 -- 胡庄头 -- 国松涂料公司 -- 塾村 -- 三皇庙村委 -- 南城寺 -- 郑陆首末站
255路[下行]: 郑陆首末站 -- 南城寺 -- 三皇庙村委 -- 塾村 -- 国松涂料公司 -- 胡庄头 -- 许家湾 -- 王庄头 -- 黄俸村 -- 刘家村委 -- 慈墅桥 -- 潘湖塘 -- 船底湾 -- 东青小学北 -- 天主堂 -- 史家桥 -- 史家桥西 -- 青龙路华阳路 -- 美吉特科技五金城 -- 青龙 -- 宸悦花园 -- 三里庵 -- 青龙路虹景路 -- 常青村委 -- 三角场 -- 红梅文化站 -- 红梅东村 -- 红星美凯龙 -- 新堂路飞龙路 -- 常州客运中心
别人正在查: