10路[上行]: 永宁路公交枢纽 -- 永宁雅苑 -- 永宁路龙城大道 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 飞龙路永宁路 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 飞龙路竹林路 -- 红梅东村 -- 红梅文化站 -- 红梅新村 -- 五角场新村 -- 朝阳新村东 -- 常州德安医院 -- 丽华一村 -- 丽华医院 -- 城巷 -- 阳湖大桥南 -- 丽华南村 -- 人民路丽华路 -- 人民路火炬路 -- 人民路星火路 -- 人民路降子路 -- 阳湖综合市场 -- 武进建行 -- 和平路古方路 -- 和平路定安路 -- 邱墅 -- 花园街广电路
60路[上行]: 永宁路公交枢纽 -- 永宁雅苑 -- 永宁路龙城大道 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 飞龙路永宁路 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 飞龙路竹林路 -- 红梅东村 -- 红梅文化站 -- 红梅新村 -- 五角场新村 -- 朝阳新村东 -- 常州德安医院 -- 丽华一村 -- 丽华医院 -- 城巷 -- 阳湖大桥南 -- 丽华南村 -- 丽华路人民路 -- 丽华路定安路 -- 丽华路十里路 -- 长虹村 -- 虹北路丽华路 -- 湖塘纺织城 -- 湖塘纺织城公交中心站
别人正在查: