29路[下行]: 县直街 -- 北大街 -- 东横街健身路 -- 博爱路晋陵路 -- 鼎武医院 -- 椿庭桥 -- 新丰桥南 -- 火车站东 -- 红梅街道 -- 飞龙路竹林路 -- 红星美凯龙 -- 飞龙路新堂路 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 翠竹东站 -- 龙城大道永宁路 -- 龙城大道天目山路 -- 藻江花园 -- 藻江北站 -- 水木年华 -- 天目山路太湖路 -- 巫山路太湖路 -- 常工院新北校区 -- 河海路巫山路 -- 龙城小学 -- 河海社区卫生服务中心 -- 龙业路汉江路 -- 龙业路黄河路 -- 玲珑社区 -- 龙虎塘公交枢纽
别人正在查:
清影路龙起北路到湖滨路西湖路公交查询
西朱村到红专桥公交查询
先锋到南荫东公交查询
安家中学到方家公交查询
九华到蒋庄大桥公交查询
飞龙新苑到荆川路紫荆路公交查询
玉龙路嫩江路到玉龙路兴丰路公交查询
北庙桥到坊前老街公交查询
寨桥中学到兰陵路龙惠路公交查询
泰和之春北到惠国路龙城大道公交查询