46路[上行]: 江南商场公交站 -- 椿桂园 -- 通江路崇文路 -- 万福桥 -- 飞龙路通江路西 -- 飞龙路鼎泰路 -- 金梅花园 -- 泰山路龙城大道 -- 三井西桥 -- 泰山路太湖路 -- 巢湖路泰山路 -- 嘉顺花园 -- 汇丰新村 -- 河海路衡山路 -- 河海路泰山路 -- 河海路秦岭路 -- 河海路华山路 -- 华山路河海路 -- 三晶工业园区 -- 华山路汉江路 -- 华山路黄河路 -- 公交三公司 -- 凤凰名城 -- 腾龙苑 -- 辽河路衡山路 -- 龙虎塘 -- 龙虎塘开发区 -- 新苑三路创新一路 -- 创新一路新苑四路 -- 盘龙苑
别人正在查:
飞龙公园到飞龙路新庆路公交查询
南惠雅园到汤墅谈家头公交查询
长河花园到庄桥公交查询
报业传媒大厦到和平路清凉路公交查询
新秀路华丰路到经开区街道社区卫生服务中心公交查询
延政大道西太湖大道到嘉泽公交中心站公交查询
横塘河东路云青路到香溢紫郡公交查询
武进公交中心站东到清凉新村公交查询
森庄村到花博园西公交查询
常州市残联到清凉东站公交查询