29路[上行]: 龙虎塘公交枢纽 -- 玲珑社区 -- 龙业路黄河路 -- 龙业路汉江路 -- 河海社区卫生服务中心 -- 龙城小学 -- 河海路巫山路 -- 常工院新北校区 -- 太湖路巫山路 -- 天目山路太湖路 -- 水木年华 -- 龙锦路天目山路 -- 巫山路龙城大道 -- 翠竹东站 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 飞龙路永宁路 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 竹林路飞龙路 -- 红梅街道 -- 火车站东 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 县直街
别人正在查:
卢家塘到果香路锦华路公交查询
小漕陆家塘到前黄公交中心站公交查询
棕榈路茶花路到水杉路玉龙路公交查询
漕桥菜场到大沿桥公交查询
金牛桥到西涵洞桥公交查询
保纳商业广场到环保产业园公交查询
武进公交中心站到南苑小区幼儿园公交查询
竹林路飞龙路到红梅东村公交查询
东安人民桥到长顺路腾龙路公交查询
勤新村东到许洑村公交查询