12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
12路[下行]: 火车站 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 小河沿 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 河景花园 -- 常州开放大学 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭路长江路 -- 荆川公园北 -- 陈渡新桥 -- 白云路清潭路 -- 瀚景口腔医院 -- 西塘桥 -- 锦阳花苑 -- 荆川里小区 -- 白荡河公交中心站
别人正在查: