10路[上行]: 永宁路公交枢纽 -- 永宁雅苑 -- 永宁路龙城大道 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 飞龙路永宁路 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 飞龙路竹林路 -- 红梅东村 -- 红梅文化站 -- 红梅新村 -- 五角场新村 -- 朝阳新村东 -- 常州德安医院 -- 丽华一村 -- 丽华医院 -- 城巷 -- 阳湖大桥南 -- 丽华南村 -- 人民路丽华路 -- 人民路火炬路 -- 人民路星火路 -- 人民路降子路 -- 阳湖综合市场 -- 武进建行 -- 和平路古方路 -- 和平路定安路 -- 邱墅 -- 花园街广电路
别人正在查:
汽车东站东到东方路兴东路公交查询
荣盛水岸花语到横塘河东路云青路公交查询
薛家公交中心站到薛家工业园公交查询
吕家桥到塘里公交查询
武进区委党校到何家头公交查询
卜弋桥东站到刘巷头村公交查询
横林实验小学到横林大道顺通路公交查询
浦河实验学校到浦河桥公交查询
潘家永丰苑到威徳封头公交查询
菱溪名居北到凤凰路中吴大道公交查询