205路[上行]: 大红旗路 -- 通江路崇文路 -- 西新桥西 -- 北新巷小区 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 西横街健身路 -- 北大街 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 兰陵 -- 工人新村 -- 工人新村北区
43路[上行]: 薛家公交中心站 -- 丽园桥 -- 薛家西站 -- 松林桥 -- 振兴桥 -- 金融路玉龙路 -- 华夏艺博园 -- 前巷桥 -- 汉江路顺园路 -- 汉江路龙江路 -- 依丽雅斯家居 -- 汉江路昆仑路 -- 天山路汾水路 -- 三井开发园区 -- 太湖路长江路 -- 前桥小区 -- 飞龙路长江路 -- 新城玉龙湾 -- 邵家塘西 -- 西新桥三村 -- 芦墅桥北 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 荷花池公寓 -- 江南商场
6路[上行]: 机械新村 -- 市北实验初中 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 江南商场 -- 瞿秋白纪念馆 -- 新世纪商城 -- 小营前 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 和平路清凉路 -- 清凉新村 -- 中医院南院 -- 中吴大道和平路 -- 富强村 -- 中吴大道龙游路 -- 丽华二村 -- 丽华医院 -- 丽华三村 -- 中吴实验学校 -- 常州四药厂 -- 夏雷路红梅南路 -- 富盛一路夏雷路 -- 华润小学
别人正在查: