16路[下行]: 丽华二村 -- 丽华路中吴大道 -- 丽华一村 -- 常州德安医院 -- 朝阳新村 -- 常州福利院 -- 劳动路龙游路 -- 府河名居 -- 同济桥东 -- 同济桥北 -- 青果巷 -- 和平路延陵路 -- 904医院 -- 新丰桥南 -- 火车站西 -- 永宁路关河路 -- 武进医院 -- 新堂路竹林路 -- 新堂路飞龙路 -- 北环南村北 -- 翠竹新村南区 -- 武进交通干校 -- 新堂路龙城大道 -- 新堂路业丰路 -- 龙锦路新堂路 -- 永宁路龙锦路 -- 阳光龙庭南 -- 龙湖香醍漫步 -- 永宁路龙沧路 -- 东经120北塘河路 -- 龙沧路太湖路 -- 龙沧路河海路 -- 恐龙城公交枢纽
别人正在查: