29路[上行]: 龙虎塘公交枢纽 -- 玲珑社区 -- 龙业路黄河路 -- 龙业路汉江路 -- 河海社区卫生服务中心 -- 龙城小学 -- 河海路巫山路 -- 常工院新北校区 -- 太湖路巫山路 -- 天目山路太湖路 -- 水木年华 -- 龙锦路天目山路 -- 巫山路龙城大道 -- 翠竹东站 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 飞龙路永宁路 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 竹林路飞龙路 -- 红梅街道 -- 火车站东 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 县直街
别人正在查:
卢西大桥东到嘉泽新苑北公交查询
白荡河公交中心站到荆川公园北公交查询
横林东桥南到横林港公交查询
怀德路劳动路到怀德路白云路公交查询
白洋塘到晨光公交查询
共建村委到绣衣村委公交查询
雪堰到雪堰小学公交查询
怀德路劳动路到西林公园公交枢纽公交查询
长虹路兴隆街到郑陆首末站公交查询
通江路崇文路到万福桥公交查询