69路[下行]: 淹城公交枢纽 -- 武进市民广场北 -- 花园街府东路 -- 路劲又一城 -- 新城南都 -- 新天地广场 -- 广电路花园街 -- 邱墅 -- 定安路和平路 -- 湖塘实验中学 -- 定安路星火路 -- 定安路火炬路 -- 定安路丽华路 -- 丽华路十里路 -- 广电路丽华路 -- 马杭街道 -- 采菱家园 -- 广电路青洋路 -- 广电路东升路 -- 湖塘金家塘 -- 通济 -- 留道 -- 遥观高田村 -- 集装箱厂 -- 遥观花园广场 -- 遥观镇 -- 遥观卫生院 -- 遥观广电站 -- 今创集团 -- 遥观首末站
别人正在查:
怀德桥西到小营前公交查询
竹林路新堂路到三井桥公交查询
薛家到四霍庄公交查询
红梅文化站到瞿秋白纪念馆公交查询
吕汤路龙城大道到西涵洞桥公交查询
邹傅路梅庄路到龙城大道新堂路公交查询
横山桥交警中队到新堂路竹林路公交查询
小营前到夏雷路红梅南路公交查询
火车站东到市北实验初中公交查询
三角场到奚家巷公交查询