12路[下行]: 火车站 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 小河沿 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 河景花园 -- 常州开放大学 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭路长江路 -- 荆川公园北 -- 陈渡新桥 -- 白云路清潭路 -- 瀚景口腔医院 -- 西塘桥 -- 锦阳花苑 -- 荆川里小区 -- 白荡河公交中心站
别人正在查:
前灵路人民桥到蒋排公交查询
飞拓模塑到孟河公交中心站公交查询
公园路横洛路到杨岸村公交查询
南宅西到农场村公交查询
正光村到朝阳新村东公交查询
谭庄东到杨桥公交查询
红梅东村到新沟桥南公交查询
兰陵路人民路到长虹路花园街公交查询
双庙到梁家桥村公交查询
奥林匹克花园到华山路飞龙路公交查询