56路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 荆川路紫荆路 -- 荆川东园 -- 荣亨逸都 -- 清潭花苑 -- 清潭西站 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 北大街 -- 健身路西横街 -- 西上园 -- 西新桥 -- 西新桥西 -- 北新巷小区 -- 芦墅桥北 -- 西新桥三村 -- 邵家塘西 -- 新城玉龙湾 -- 飞龙新苑
56路[下行]: 飞龙新苑 -- 邵家塘西 -- 西新桥三村 -- 芦墅桥北 -- 北新巷小区 -- 西新桥西 -- 西新桥 -- 西上园 -- 健身路西横街 -- 北大街 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭西站 -- 清潭花苑 -- 荣亨逸都 -- 荆川东园 -- 荆川路紫荆路 -- 锦阳花苑 -- 荆川里小区 -- 白荡河公交中心站
别人正在查: