29路[上行]: 龙虎塘公交枢纽 -- 玲珑社区 -- 龙业路黄河路 -- 龙业路汉江路 -- 河海社区卫生服务中心 -- 龙城小学 -- 河海路巫山路 -- 常工院新北校区 -- 太湖路巫山路 -- 天目山路太湖路 -- 水木年华 -- 龙锦路天目山路 -- 巫山路龙城大道 -- 翠竹东站 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 飞龙路永宁路 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 竹林路飞龙路 -- 红梅街道 -- 火车站东 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 县直街
别人正在查:
玉龙路赣江路到西孙村公交查询
工业学院西门到通济公交查询
兴镇路环镇北路到奔牛工农新村公交查询
工业路文雅路到新西桥公交查询
剑横路省庄大道到小漕村公交查询
第七人民医院到大明路延陵路公交查询
新堂路飞龙路到太湖中路桥公交查询
西湖路和平路到904医院公交查询
西连头到三圣寺公交查询
宇顺铜业到孟河公交中心站公交查询