29路[下行]: 县直街 -- 北大街 -- 东横街健身路 -- 博爱路晋陵路 -- 鼎武医院 -- 椿庭桥 -- 新丰桥南 -- 火车站东 -- 红梅街道 -- 飞龙路竹林路 -- 红星美凯龙 -- 飞龙路新堂路 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 翠竹东站 -- 龙城大道永宁路 -- 龙城大道天目山路 -- 藻江花园 -- 藻江北站 -- 水木年华 -- 天目山路太湖路 -- 巫山路太湖路 -- 常工院新北校区 -- 河海路巫山路 -- 龙城小学 -- 河海社区卫生服务中心 -- 龙业路汉江路 -- 龙业路黄河路 -- 玲珑社区 -- 龙虎塘公交枢纽
别人正在查:
石庄里到场上村公交查询
西仓桥到南大街公交查询
前陆到前黄公交中心站公交查询
怀德路龙江路到谭墅公交查询
花园汽车站到钟楼区政务服务中心公交查询
野田里到龙城大道玉龙路公交查询
晋陵路太湖路到超云印染公交查询
江南商场公交站到龙城金茂府南公交查询
金谷花园到怀德路邹傅路公交查询
文化宫站到红梅公园站公交查询