216路[下行]: 常州客运中心 -- 飞龙路新堂路 -- 红星美凯龙 -- 康瑞世纪医院 -- 竹林路庙湾路 -- 竹林路虹景路 -- 竹林路龙城大道 -- 龙城大道竹林路 -- 翠竹公园 -- 龙城大道青龙路 -- 三联桥 -- 龙城大道横塘河路 -- 青洋路龙城大道 -- 青洋路龙锦路 -- 青洋路青龙路 -- 青洋路竹林路 -- 青洋路新堂路 -- 旭荣集团 -- 青洋路北塘河路 -- 洋头桥 -- 青洋路河海路 -- 福成村委 -- 环宇金属制品厂 -- 青龙双沟村 -- 篁村 -- 璜石湖生态园 -- 西贯路口 -- 中联重科 -- 百兴澜庭 -- 璜土融城公交站
别人正在查:
迈步村到芸渎村公交查询
江苏银行到竹林路龙城大道公交查询
湖塘乐购到花园街古方路公交查询
南夏墅卫生院到南夏墅幼儿园公交查询
崔桥到杨家村公交查询
薛家爱心老年公寓到薛家南街黄河路公交查询
嘉泽杨家桥到岗角村委公交查询
金色新城到北大街公交查询
名城嘉苑到邹区首末站公交查询
严桥村委到增光桥公交查询