浮任线[上行]: 饶平县汽车站 -- 农机公司 -- 南门桥头 -- 新港 -- 电子厂 -- 大澳 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 蓬莱 -- 浮任 -- 山下 -- 渡头 -- 陈厝 -- 余厝
浮任线[下行]: 余厝 -- 陈厝 -- 渡头 -- 山下 -- 浮任 -- 蓬莱 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大澳 -- 电子厂 -- 新港 -- 南门桥头 -- 农机公司 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
鳌头中学到东凤中学公交查询
滨江停车场到海阳县儒学宫公交查询
进站路口到施厝公交查询
棋盘村到三饶客运站公交查询
金光到工商银行公交查询
枫树员村到登塘镇政府公交查询
铁铺西陇到上岱美公交查询
青果市场到饶平县汽车站公交查询
军分区到北关公交查询
中心医院到西湖公园公交查询