渔村新圩线[上行]: 饶平县汽车站 -- 联饶 -- 高厝埔 -- 安民 -- 新塘 -- 新圩路口 -- 新圩 -- 苗田 -- 左牙 -- 冯田 -- 霞光 -- 渔村
渔村新圩线[下行]: 渔村 -- 霞光 -- 冯田 -- 左牙 -- 苗田 -- 新圩 -- 新圩路口 -- 新塘 -- 安民 -- 高厝埔 -- 联饶 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
金都园到镜鸿路口公交查询
汕头汽车总站到中旅客运站公交查询
南桥市场到金山中学公交查询
东山到山边公交查询
安民到东山公交查询
东里车站到莲凤路口公交查询
韩山师范学院到春城楼公交查询
北郊公园到金石大道口公交查询
电视塔到振兴路公交查询
春城楼到奎元路口公交查询