渔村新圩线[上行]: 饶平县汽车站 -- 联饶 -- 高厝埔 -- 安民 -- 新塘 -- 新圩路口 -- 新圩 -- 苗田 -- 左牙 -- 冯田 -- 霞光 -- 渔村
渔村新圩线[下行]: 渔村 -- 霞光 -- 冯田 -- 左牙 -- 苗田 -- 新圩 -- 新圩路口 -- 新塘 -- 安民 -- 高厝埔 -- 联饶 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
横溪村到网地村公交查询
西堤客运站到中旅客运站公交查询
登塘中学到卜蜂莲花潮州店公交查询
余厝到山家路口公交查询
海阳县儒学宫到黄埔军校潮州分校公交查询
意溪镇政府到黄竹洋公交查询
中国银行到意溪镇政府公交查询
蔡陇村路口到城新路口公交查询
南桥市场到北关旅游集散地公交查询
柘林到所城公交查询