602路[上行]: 桥东公交枢纽 -- 桥东医院 -- 韩文公祠 -- 韩师西校门 -- 维兰中学 -- 糖厂 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 开元寺 -- 新桥路口 -- 西新路口 -- 西门市场 -- 新乡加油站 -- 市政府 -- 奎元路口 -- 枫溪广场东 -- 粤运中心站
602路[下行]: 粤运中心站 -- 枫溪广场东 -- 奎元路口 -- 市政府 -- 新乡加油站 -- 西门市场 -- 西新路口 -- 新桥路口 -- 开元寺 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 糖厂 -- 维兰中学 -- 韩师西校门 -- 韩文公祠 -- 桥东医院 -- 桥东公交枢纽
别人正在查: