梅州板村专线[上行]: 卜蜂莲花 -- 中银大厦 -- 工商银行 -- 潮州海关 -- 联通大厦 -- 金都园 -- 金信大厦 -- 市保健院 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 桥东车站 -- 慧如公园 -- 韩山师范学院 -- 技工学校 -- 金山中学 -- 检测站岭顶 -- 黄金塘 -- 部队路口 -- 淡浮院路口 -- 市委党校 -- 溪口雨亭 -- 英山村 -- 西坑村 -- 芦庄村 -- 小庄村 -- 大坑村 -- 嫌水坑 -- 梅州板村
梅州板村专线[下行]: 梅州板村 -- 嫌水坑 -- 大坑村 -- 小庄村 -- 芦庄村 -- 西坑村 -- 英山村 -- 溪口雨亭 -- 市委党校 -- 淡浮院路口 -- 部队路口 -- 黄金塘 -- 检测站岭顶 -- 金山中学 -- 技工学校 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 桥东车站 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 金都园 -- 联通大厦 -- 潮州海关 -- 工商银行 -- 中银大厦 -- 卜蜂莲花
别人正在查: