凤凰3线[上行]: 凤凰客运站 -- 抗美 -- 坑尾 -- 大山 -- 石坑 -- 李工坑 -- 文祠中学 -- 银潭 -- 黄竹洋路口 -- 意东三路 -- 金山中学 -- 技工学校 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 桥东车站 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 金都园 -- 联通大厦 -- 潮州海关 -- 工商银行 -- 建设银行 -- 市政府
凤凰3线[下行]: 市政府 -- 建设银行 -- 工商银行 -- 潮州海关 -- 联通大厦 -- 金都园 -- 金信大厦 -- 市保健院 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 桥东车站 -- 慧如公园 -- 韩山师范学院 -- 技工学校 -- 金山中学 -- 意东三路 -- 黄竹洋路口 -- 银潭 -- 文祠中学 -- 李工坑 -- 石坑 -- 大山 -- 坑尾 -- 抗美 -- 凤凰客运站
别人正在查: