水美线[上行]: 饶平县汽车站 -- 上林路口 -- 青果市场 -- 山门 -- 联饶 -- 下饶 -- 高厝铺 -- 安民 -- 新塘 -- 西山路口 -- 溪头 -- 坪洋 -- 荔林 -- 食品站 -- 浮山 -- 太石 -- 长教 -- 东山 -- 红丰 -- 饶平水美
水美线[下行]: 饶平水美 -- 红丰 -- 东山 -- 长教 -- 太石 -- 浮山 -- 食品站 -- 荔林 -- 坪洋 -- 溪头 -- 西山路口 -- 新塘 -- 安民 -- 高厝铺 -- 下饶 -- 联饶 -- 山门 -- 青果市场 -- 上林路口 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
澄海汽车总站到文冠路口公交查询
奎元路口到枫春市场公交查询
红山到汫平公交查询
粤运中心站到卜蜂莲花公交查询
黄竹洋到乌竹围村公交查询
李厝到县邮电局公交查询
卜蜂莲花到粤运中心站公交查询
金光村到梨下村公交查询
上水门到开元寺公交查询
东彩路口到彩塘镇政府公交查询