水美线[上行]: 饶平县汽车站 -- 上林路口 -- 青果市场 -- 山门 -- 联饶 -- 下饶 -- 高厝铺 -- 安民 -- 新塘 -- 西山路口 -- 溪头 -- 坪洋 -- 荔林 -- 食品站 -- 浮山 -- 太石 -- 长教 -- 东山 -- 红丰 -- 饶平水美
水美线[下行]: 饶平水美 -- 红丰 -- 东山 -- 长教 -- 太石 -- 浮山 -- 食品站 -- 荔林 -- 坪洋 -- 溪头 -- 西山路口 -- 新塘 -- 安民 -- 高厝铺 -- 下饶 -- 联饶 -- 山门 -- 青果市场 -- 上林路口 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
枫溪铺尾到市保健院公交查询
慧如公园到长春路公交查询
城南中英文到市疾控中心公交查询
神前村到石陂村公交查询
下饶到下围公交查询
凤塘中学到鹤龙书图公交查询
下长陇路口到后浦公交查询
粤运公交公司到韩师学子客运站公交查询
城南小学到南堤路公交查询
海阳县儒学宫到滨江停车场公交查询