汕头7路[上行]: 潮安汽车站 -- 开濠 -- 灰路头 -- 振兴路 -- 长春路 -- 竹围乡 -- 铁桥 -- 葫芦市 -- 砚前 -- 潮汕青年路口 -- 月浦 -- 月浦中 -- 岐山客运站 -- 潮汕澄海路口 -- 岐山中学 -- 中岐 -- 汕下岐 -- 农业科技园 -- 电视塔 -- 光华路口 -- 汽车总站北 -- 汕头汽车总站 -- 大华金砂路口 -- 大华路南 -- 花园里 -- 公园头 -- 金凤坛东 -- 汕头金凤坛
别人正在查:
市交通局到市财政局公交查询
金光村到神前村公交查询
东山到浮山公交查询
韩山师范学院到文祠中学公交查询
意溪医院到区公安局公交查询
棋盘村到三饶中学公交查询
保健院到意溪坝街公交查询
技工学校到潘刘公交查询
北关到市保健院公交查询
中山大道中到下河村公交查询