汕头7路[上行]: 潮安汽车站 -- 开濠 -- 灰路头 -- 振兴路 -- 长春路 -- 竹围乡 -- 铁桥 -- 葫芦市 -- 砚前 -- 潮汕青年路口 -- 月浦 -- 月浦中 -- 岐山客运站 -- 潮汕澄海路口 -- 岐山中学 -- 中岐 -- 汕下岐 -- 农业科技园 -- 电视塔 -- 光华路口 -- 汽车总站北 -- 汕头汽车总站 -- 大华金砂路口 -- 大华路南 -- 花园里 -- 公园头 -- 金凤坛东 -- 汕头金凤坛
别人正在查:
骊二路口到礼得油站公交查询
北山到高埕公交查询
铁桥到东彩路口公交查询
汕头汽车总站到月浦中公交查询
东港到新港公交查询
凤塘中学到玉窖公交查询
东山湖温泉度假村到厦深高铁潮汕站公交查询
广济桥到金山码头公交查询
塘西到埭头公交查询
中银大厦到瓦窑公交查询