五址线[上行]: 饶平县汽车站 -- 联饶 -- 高厝埔 -- 安民 -- 新塘 -- 新圩路口 -- 饶平文祠 -- 溪口 -- 坪溪 -- 荔林 -- 浮山 -- 浮滨 -- 溪楼 -- 虎头山 -- 寨上 -- 大榕 -- 五址
五址线[下行]: 五址 -- 大榕 -- 寨上 -- 虎头山 -- 溪楼 -- 浮滨 -- 浮山 -- 荔林 -- 坪溪 -- 溪口 -- 饶平文祠 -- 新圩路口 -- 新塘 -- 安民 -- 高厝埔 -- 联饶 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
白村到西寨公交查询
欧边到南门桥头公交查询
石坑到建设银行公交查询
莲上村到桂坑村公交查询
大沃到南门桥头公交查询
灰路头到秀英医院公交查询
韩师学子客运站到市政府公交查询
北关旅游集散地到白桥公交查询
头塘村到东洋塭村公交查询
凤凰客运站到卜蜂莲花公交查询