207路(凤南)[上行]: 粤运中心站 -- 枫溪广场东 -- 奎元路口 -- 市政府 -- 体育馆 -- 枫春市场 -- 春城楼 -- 南堤路 -- 桥东车站 -- 慧如公园 -- 韩山师范学院 -- 技工学校 -- 金山中学 -- 意东三路 -- 黄竹洋 -- 文祠 -- 归湖 -- 白藤坑 -- 幽峪逸林
207路(凤南)[下行]: 幽峪逸林 -- 白藤坑 -- 归湖 -- 文祠 -- 黄竹洋 -- 意东三路 -- 金山中学 -- 技工学校 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 桥东车站 -- 南堤路 -- 春城楼 -- 枫春市场 -- 体育馆 -- 市政府 -- 奎元路口 -- 枫溪广场东 -- 粤运中心站
别人正在查: