五址线[上行]: 饶平县汽车站 -- 联饶 -- 高厝埔 -- 安民 -- 新塘 -- 新圩路口 -- 饶平文祠 -- 溪口 -- 坪溪 -- 荔林 -- 浮山 -- 浮滨 -- 溪楼 -- 虎头山 -- 寨上 -- 大榕 -- 五址
五址线[下行]: 五址 -- 大榕 -- 寨上 -- 虎头山 -- 溪楼 -- 浮滨 -- 浮山 -- 荔林 -- 坪溪 -- 溪口 -- 饶平文祠 -- 新圩路口 -- 新塘 -- 安民 -- 高厝埔 -- 联饶 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
金信大厦到抗美公交查询
河头到玉窖公交查询
金东村到仙三村公交查询
蔡陇村路口到华侨中学公交查询
区卫生局到护堤站前路口公交查询
北阁佛灯到金山码头公交查询
新港到山家路口公交查询
下埔到横山公交查询
锡岗村到草塘村公交查询
上厝路口到钱东车站公交查询