紫莲线[上行]: 紫莲度假村 -- 紫莲路口 -- 锡美 -- 下坪 -- 书厝楼 -- 意东三路 -- 金山中学 -- 技工学校 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 桥东车站 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 金都园 -- 联通大厦 -- 口岸路 -- 市政府 -- 奎元路口 -- 枫溪广场东
紫莲线[下行]: 枫溪广场东 -- 奎元路口 -- 市政府 -- 口岸路 -- 联通大厦 -- 金都园 -- 金信大厦 -- 市保健院 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 桥东车站 -- 慧如公园 -- 韩山师范学院 -- 技工学校 -- 金山中学 -- 意东三路 -- 书厝楼 -- 下坪 -- 锡美 -- 紫莲路口 -- 紫莲度假村
别人正在查: