凤凰1线[上行]: 下埔村 -- 凤凰客运站 -- 凤凰圩 -- 抗美 -- 坑尾 -- 大山 -- 石坑 -- 李工坑 -- 文祠中学 -- 银潭 -- 意东三路 -- 南桥市场 -- 潮州医院 -- 永护路口 -- 信怡园 -- 体育馆 -- 市政府 -- 奎元路口 -- 枫溪广场东 -- 粤运中心站
凤凰1线[下行]: 粤运中心站 -- 枫溪广场东 -- 奎元路口 -- 市政府 -- 体育馆 -- 信怡园 -- 永护路口 -- 潮州医院 -- 南桥市场 -- 意东三路 -- 银潭 -- 文祠中学 -- 李工坑 -- 石坑 -- 大山 -- 坑尾 -- 抗美 -- 凤凰圩 -- 凤凰客运站 -- 下埔村
凤凰——三饶[上行]: 三饶客运站 -- 三饶中学 -- 南新 -- 乌洋村 -- 新塘村 -- 棋盘村 -- 东尝路口 -- 凤凰圩 -- 乃兴公司 -- 凤凰客运站
凤凰——三饶[下行]: 凤凰客运站 -- 乃兴公司 -- 凤凰圩 -- 东尝路口 -- 棋盘村 -- 新塘村 -- 乌洋村 -- 南新 -- 三饶中学 -- 三饶客运站
别人正在查: