104路[上行]: 粤运公交公司 -- 保健院 -- 金信大厦 -- 金都园 -- 联通大厦 -- 口岸路 -- 体育馆 -- 邮电局 -- 枫春市场 -- 春城楼 -- 南堤路 -- 糖厂 -- 维兰中学 -- 韩山师范学院 -- 韩文公祠 -- 桥东医院 -- 下津 -- 中津 -- 麻仓 -- 意溪镇政府 -- 意溪坝街 -- 黄竹洋路口 -- 乐山 -- 金桥村 -- 银谭村 -- 河塘 -- 文祠 -- 松坑村 -- 西社 -- 鸭背 -- 小行 -- 神前 -- 狮峰 -- 金光 -- 归湖
104路[下行]: 归湖 -- 金光 -- 狮峰 -- 神前 -- 小行 -- 鸭背 -- 西社 -- 松坑村 -- 文祠 -- 河塘 -- 银谭村 -- 金桥村 -- 乐山 -- 黄竹洋路口 -- 意溪坝街 -- 意溪镇政府 -- 麻仓 -- 中津 -- 下津 -- 桥东医院 -- 韩文公祠 -- 韩山师范学院 -- 维兰中学 -- 糖厂 -- 南堤路 -- 春城楼 -- 枫春市场 -- 邮电局 -- 体育馆 -- 口岸路 -- 联通大厦 -- 金都园 -- 金信大厦 -- 保健院 -- 粤运公交公司
别人正在查: