浮任线[上行]: 饶平县汽车站 -- 农机公司 -- 南门桥头 -- 新港 -- 电子厂 -- 大澳 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 蓬莱 -- 浮任 -- 山下 -- 渡头 -- 陈厝 -- 余厝
浮任线[下行]: 余厝 -- 陈厝 -- 渡头 -- 山下 -- 浮任 -- 蓬莱 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大澳 -- 电子厂 -- 新港 -- 南门桥头 -- 农机公司 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
山家路口到石头公交查询
槐山岗到鹤龙书图公交查询
电器市场到粤运中心站公交查询
工商银行到中银大厦公交查询
白叶村到浮石村公交查询
南桥体彩代售点到粤运中心站公交查询
广济桥到西湖公园公交查询
城南小学到紫莲度假村公交查询
春城楼到文祠公交查询
蓬莱到新港公交查询