汕头181路[上行]: 汕大附一医院 -- 东厦中学 -- 金平区人民医院东 -- 东厦百花路口 -- 万达广场 -- 潮汕金凤路口 -- 潮汕金环西路口 -- 潮汕澄海路口 -- 岐山客运站 -- 葫芦市 -- 铁桥 -- 长春路 -- 灰路头 -- 潮安汽车站 -- 潮安大道 -- 潮安区人民医院 -- 骊二路口 -- 彩金亭 -- 彩塘车站 -- 礼得油站 -- 东彩路口 -- 金石大道 -- 鹳巢 -- 镜鸿路口 -- 秀英医院 -- 高铁潮汕站
汕头181路[下行]: 高铁潮汕站 -- 秀英医院 -- 镜鸿路口 -- 鹳巢 -- 金石大道 -- 东彩路口 -- 礼得油站 -- 彩塘车站 -- 彩金亭 -- 骊二路口 -- 潮安区人民医院 -- 潮安大道 -- 潮安汽车站 -- 灰路头 -- 长春路 -- 铁桥 -- 葫芦市 -- 岐山客运站 -- 潮汕澄海路口 -- 潮汕金环西路口 -- 潮汕金凤路口 -- 万达广场 -- 东厦百花路口 -- 金平区人民医院东 -- 东厦中学 -- 汕大附一医院
别人正在查: